«Ждем вас уже с 7 июня»: в IKEA приняли важное решение о возобновлении работы в России

В России популярная сеть гипермаркетов по продаже мебели и товары для дома "Икеа" заявили о возобновлении работы важных отделов в своих магазинах. Сообщается, что график работы у них будет другой. Об этом пишет новостной портал primpress.ru.

Ранее все торговые точки закрыли свои магазины в России в начале марта. Представители объяснили, что это связано с нарушением логистических цепочек. Именно поэтому магазины временно приостановили свою работу.

В сети ходит много слухов о том, когда компания откроет свои гипермаркеты в России. Однако недавно бренд заявил о возобновлении работы нескольких важных отделов.

Речь идет об отделах, которые занимаются приемом товаров, ранее купленных в "Икеа". Покупатели могут вернуть или обменять товар. Именно для таких целей торговая сеть товаров для дома и мебели начнет работать уже в июне этого года.

Напомним, в последний день работы, перед временным закрытием в Самаре в "Икеа" столпилась большая очередь. Покупатели закупались товарами из любимого магазина из-за закрытия.