В Самаре с 9 по 11 июня 2022 года пройдет фестиваль «Территория моды»

В Самаре пройдёт фестиваль "Теория моды", который пройдёт с 9 по 11 июня 2022 года. На мероприятии можно будет померить самарские бренды, видеть, что предлагают местные производители изделий лёгкой промышленности, а также получить советы по выбору гардероба с учётом модных тенденций, сообщает "КП-Самара".

Известно, что в фестивале поучаствуют 70 представителей индустрии моды из Самарской области. В рамках фестиваля состоится 40 модных показов, 20 мастер-классов и экспертных сессий.

Гости, посетившие мероприятия смогут увидеть выставки одежды, лекции, мастер-классы, fashoion-гостиная, фотозоны, а также дефиле модных сезонных коллекций, выставка театральных и сценических костюмов, экскурсионная программа.

Открытие запланировано на двенадцать часов дня и продлится до восьми часов вечера. Завершение планируется 11 июня 2022 года.

Напомним, что в Самаре 10 июня 2022 года в Струковском саду состоится выступление духовых оркестров, которое начнётся впять часов вечера. Подробности можно узнать в телеграм-канале "Самара Новости".