В Самарской области будут судить сына за убийство отца в 2022 году

Житель Нефтегорска, которого обвиняют в убийстве своего отца, предстанет перед судом, сообщает СУ СК по Самарской обалсти.

Богатовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета завершило расследование уголовного дела. Так 35-летнего жителя города Нефтегорска обвиняют в совершении преступления. Речь идёт об убийстве.

Как считает следствие, 24 марта 2022 года в вечернее время обвиняемый, находясь в это время в квартире по месту жительства, распивал спиртные напитки вместе со своим отцом.

Далее между мужчинами произошёл конфликт на почве оскорблений со стороны старшего родственника. После этого обвиняемый схватил нож с кухонного стола и нанёс жертве не менее двух ударов по жизненно-важным органам. Потерпевший от полученных травм скончался в медицинском учреждении Нефтегорска.

В ходе предварительного следствия, обвиняемый признал свою вину и раскаялся в содеянном. На данный момент следователи смогли собрать достаточную доказательную базу. Теперь обвинительное заключение было направлено в суд для рассмотрения по существу.