Сбербанк сообщил о двух важных изменениях с 8 июня для всех, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Гражданам России, которые используют приложение "Сберабнк Онлайн", рассказали о двух важных изменениях, которые начнут действовать уже с 8 июня. Об этом пишет новостной портал primpress.ru.

В "Сбербанке" рассказали, что изменение затронуло сразу несколько направлений. В первую очередь новые условия для жителей вводятся по карте. Во время оформления человек получит возможность снимать средства без комиссии в течение месяца.

Такая карта позволяет пользоваться деньгами без переплаты. То есть в течение 30 дней жители могут спокойно и без затруднений расплачиваться картой. К слову, за обслуживание платить не придется. "Сбербанк" не снимет деньги за уведомления. Россияне могут оформить карту в приложении на телефоне.

Также второе изменение касается тех, кто получает зарплату на карту указанного банка. Сообщается, что данный банк ввел новые условия по потребительским кредитам для жителей Российской Федерации. Взять такой кредит можно по ставке на три процентных пункта ниже обычной. Отмечается, что для использования льготы нужно перевести заработок на карту.