Приёмы врачей за 700 рублей: «НаноМед» дарит подарки в честь своего дня рождения

Используйте отличную возможность выгодно проверить своё здоровье.

Только до конца июня в «НаноМед» можно пройти приёмы врачей всего за 700 рублей:

  • невролога;
  • сосудистого хирурга или флеболога с УЗИ вен;
  • проктолога с обследованием (аноскопией).

Обследование проходит максимально комфортно. Приём проводят высоко квалифицированные специалисты. Врач-проктолог занял 1 место в рейтинге проктологов Самарской области по отзывам пациентов.

Приём занимает всего 30 минут вместе с обследованием. Можно успеть даже за обеденный перерыв. В тот же день можно пройти лечение по предварительной записи.

Сеть медицинских центров «НаноМед» 6 лет стремительно развивается в трёх городах: Иркутск, Тюмень и Самара. Специалисты «НаноМед» помогают устранять множество проблем со здоровьем при помощи передовых технологий российской и мировой науки. Новейшее лазерное оснащение медицинских центров позволяет врачам быстро и эффективно бороться с варикозным заболеванием вен, храпом, геморроем, анальными трещинами и другими недугами из области флебологии, проктологии или оториноларингологии.

Самарский филиал «НаноМед» принимает более 6000 пациентов в год. В клинике работают специалисты различного профиля: сосудистые хирурги, флебологи, проктологи, оториноларингологи, фониатр, терапевты, гинекологи, дерматологи, косметологи, неврологи. Есть возможность пройти УЗ-обследование и сдать анализы.

Врачи «НаноМед» профессионально осуществляют лечение не только с помощью лазерных технологий, но и хирургическим, радиоволновым или консервативным способами. В зависимости от поставленного диагноза, тяжести заболевания, собранного анамнеза и индивидуальных особенностей человека врач подбирает индивидуальное решение проблемы.

Помимо лечебных манипуляций, на базе медицинского центра выполняется широкий спектр косметологических и дерматологических процедур. В арсенале эстетических услуг «НаноМед» можно найти всё: от простых и популярных процедур – чистка лица и удаление новообразований до инновационных – фракционное лазерное омоложение и удаление растяжек.

Подробнее:
https://samara.nanomed.center/events-news/kosmetologiya

«НаноМед» — это современная частная клиника в центре города, в которой все продумано до мелочей для комфорта пациентов. Здесь не бывает очередей, т.к. приёмы ведутся по записи. Консультации врачей вместе с обследованием занимают около получаса. Малоинвазивное, т.е. малотравматичное лечение, на котором специализируется клиника, можно сделать в течение 40-60 минут даже в тот же день по предварительной записи. Абсолютно все манипуляции не требуют госпитализации. После любой процедуры можно сразу пойти домой. Реабилитационно-восстановительный период также не займёт много времени, благодаря применению инновационных технологий.

Подробнее о медицинском центре и его услугах:
https://samara.nanomed.center/

  • Адрес: Вилоновская, 90
  • Телефон: +7 (846) 211-09-86

Лицензия №ЛО-63-01-004951 от 10 января 2019 года
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ