Самарцам в честь Дня России 12 июня 2022 года раздадут ленты с триколором и значки

В Самаре представители молодежных организаций раздадут местным жителям ленты с российским триколором, также горожане смогут получить символику праздника.

Как сообщили в правительстве Самарской области, местные жители перед основным праздником в выходной день, 12 июня, смогут получить лентой и значками с символом трудового подвига куйбышевцев - штурмовиков «ИЛ-2». Организаторы проводят акцию для того, чтобы повысит интерес и уровень знаний об одном из главных современных праздниках.

В День России ленты и значки будут раздавать на семи площадках: в 11:00 на Полевом спуске набережной, на улице Ленинградской, рядом с фонтанами на Осипенко, а в 12:00 на 1-ой и 2-ой очереди набережной, на склоне площади Славы и в парке Победы, передают в КП-Самара.

В июне в Самаре проводится много фестивалей и мероприятий. Многие из них организованы на свежем воздухе, в парках или на площадях. Однако при посещении общественных мероприятия нельзя забывать об осторожности. Так, например, на днях местные жители, прогуливаясь по Струковскому парку, заметили голого мужчину, который мастурбировал прямо на глазах у прохожих, видео инцидента появилось в телеграм-канале "События Самары".