Всем, кто старше 55 лет. Пенсионерам дадут новую льготу с 10 июня

Российским пенсионерам, которые старше 55 лет, сообщили о новых возможностях, которые будут доступны с 10 июня. Об этом пишет новостной портал primpress.ru.

По словам специалистов, новую льготу могут получить все пенсионеры, которые захотят отправиться в путешествию в Москву эим летом. Дело в том, что местные власти решил поддержать туристических оператов, которые занимаются поездками в столицу.

Так, для таких организация предусмотрят субсидию. Компенсация составит 1 000 рублей за каждого туриста. Сумма может быть и больше, как сообщают эксперты.

Для того, чтобы получить средства, представители турфирмы должны подать заявление в администрацию столицы. после этого операторам поступят денежные средства.

Отмечается, что для пенсионеров это выльется в увеличение числа разных программ для путешествия. Важно, чтобы срок поездки составлял не менее трех дней.

Напомним, ранее телеграм-канал "Самара Новости" опубликовал видео, на котором мужчина в парке около детской площадки занимается мастурбацией. Просиходящее заметили прохожие и сняли на камеру.