В Самарской области открыли пункт сбора гумпомощи бойцам ЛДНР на Волжском проспекте

В Самарской области поддержали старт масштабного проекта "Всё для Победы". Сообщается, что в нашей стране запустили проект сбора средств на поддержку воинских подразделений ЛДНР, целью которого является объединение усилий военкоров, блогеров и всех неравнодушных жителей.

Так, данный проект централизует все сборы, который на данный момент ведутся в России. Владимир Марин, руководитель исполкома отделения ОНФ отметил, что это ускорит и упростит логистику, всё необходимое будет поступать в пункты сбора ОНФ по всей стране. По его словам, важно, чтобы проект позволили исключить мошенников.

Практика показывает, что бойцам нужна формы, берцы, квадракоптеры, пауэрбанки, лекарства и многое другое. Здесь модно отправить пожертвования любым удобным способом.

Каждый желающий может сделать посильный вклад или принести вещи. Родион Светличнов, член регионального штаба ОНФ Самарской области отмечает, что эта помощь пойдет бойцам ДНР, ЛНР, нашим бойцам, братьям и сыновьям.

Отмечается, что пункты сбора гумпомощи работают во всех регионах страны. Неравнодушных граждан рады видеть в любое время.