Отечественный бренд Skin Helpers выпустил новую маску и солнцезащитный крем

Отечественный бренд Skin Helpers порадовал покупателей сразу двумя новинками - солнцезащитным кремом SPF-50 и хлорофилл-каротиновой маской.

Санскрин нового поколения Skin Helpers предназначен для ежедневной защиты. Крем комплексно защищает кожу от UVA и UVB излучения, а также от HEV-лучей. Это помогает предотвратить появление ожогов и эритемы, обеспечивает защиту от фотостарения, пигментации, мелких морщин и неровного загара. Кроме того, санскрин предотвращает появление аллергии на солнце.

Крем идеально подходит для чувствительной кожи, и кожи, склонной к атопическому дерматиту, псориазу, акне, не пересушивая ее. Стоит отметить, что солнцезащитный крем подходит для использования взрослым и детям как на лице, так и на теле. Он не содержит красителей, отдушек, силиконов и прочих вредных компонентов. Крем интенсивно увлажняет и регенерирует уже поврежденную кожу.

Любителям позагорать на солнышке подольше стоит помнить, что для длительного эффекта, солнцезащитный крем необходимо обновлять на коже каждые 2 часа, а компактный формат средства позволит удобно носить крем с собой.

Купить можно тут.

Хлорофилл-каротиновая маска отлично борется с воспалениями и акне, помогает избавиться от черных точек и жирного блеска. Маска разработана на основе хлорофилл-каротиновой пасты с добавлением каолина, линолевой кислоты и бисаболола, поэтому оказывает комплексное и выраженное воздействие на проблемную кожу.

Применять маску можно начиная с подросткового возраста. Продукт работает максимально физиологично и деликатно, регулируя выработку сальных желез и подавляя размножение патогенных бактерий. Маску рекомендуют использовать регулярно в комплексе с другими средствами.

купить можно тут.