Два человека погибли при пожаре в селе Яровой Самарской области ночью 24 июня 2022 года

В Красноярском районе в Самарской области страшный пожар унёс жизни двоих человек. Известно, что третий пострадавших на данный момент находится в больнице, сообщает ГТРК "Самара".

Происшествие случилось поздно ночью в посёлке Яровой. Там загорелась жилая постройка, в которой находились трое мужчин. Двое погибли на месте, третьего смогли доставить с ожогами в больницу.

На данный момент сотрудники следственного комитета проводят проверку, после которого собираются вынести процессуальное решение.

Известно, что трагедия произошла в ночное время в пятницу 24 июня 2022 года. Как сообщает следствие, мужчины были разнорабочими и на тот момент проживали в постройке. По предварительным данным, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнём.

Напомним, что ещ одно трагическое происшествие 24 июня 2022 года произошло на улице Ново-Садовой. На месте строительства многоуровневой развязки упал рабочий. Мужчина скончался на месте до прибытия сотрудников скорой помощи. Видео с места происшествия опубликовали в телеграм-канале "Самара Новости".