В Самаре в июне стартовал ремонт внутриквартальных проездов в Железнодорожном районе

В Самаре начался ремонт внутриквартальных проездов в Железнодорожном районе. Работы собираются закончить до конца летнего сезона, сообщает "КП-Самара"

В Железнодорожном районе начались активные работы по благоустройству территории. Обновление затронет сразу пять дворов на улицах Владимирской, Мориса Тореза, Мяги, Урицкого. Также работы собираются выполнить на Чернореченской.

По сообщению городской администрации, На Чернореченской возле домов 31 и 33 уже началась установка и бетонирование малых архитектурных форм на детской площадке. Позже к ним прибавятся новые объекты, которые будут служить для развлечения детей и занятия спортом. Во дворе было установлено освещение и ограждение. Были уложены тротуары.

У домов 21, 23 и 29 на улице Владимирской и по улице Чернореченской у дома 27а рабочие начали ремонтировать внутриквартальные проезды. Также расширяют парковочные карманы.

Благоустраивать собираются дворы на улице Мяги у зданий 6, 8 и 10. В общей сложности новое дорожное полотно собираются сделать в 10 дворах. Завершить работы собираются до конца лета 2022 года.