В Самарской области 25 июня 2022 года в озере утонул 41-летний мужчина

В Самарской области утонул 41-летний мужчина. К поискам приступили в районе половины пятого вечера. Трагическое происшествие случилось в субботу 25 июня 2022 года, сообщает ПСС СО.

Сотрудники поисково-спасательной службы прибыли на экстренный вызов. Помощь поисковиков потребовался сотрудникам полиции в селе Жареный Бугор, которое находится в Красноярском районе.

Представители поисково-спасательной службы прокомментировали, что у его поискам привлекли трёх водолазов. Ширина водоёма составила примерно 100 метра, а глубина - порядка 3 метров.

Спасатели отметили, что илистое дно значительно осложнило поиски. Водолазы обследовали примерно 2 тысячи квадратных метров на дне озеро.

Пропавшего смогли обнаружить в пятидесяти метрах от берега на глубине 3 метров. Тело погибшего доставили на сушу. На поиски потребовалась около четырёх часов.

Напомним, что в Самаре стало известно о гибели пяти человек. Автомобиль с людьми внутри врезался в сарай и загорелся. Видео с места событий опубликовали в тг-канале "Самара Новости".