В Самаре школьник шантажировал одноклассницу интимными фото и требовал деньги

В Самаре сотрудники правоохранительных органов выясняют детали конфликта, который произошел в одной из школ Красноглинского района, сообщают в КП-Самара.

Все началось, когда в шестом классе в школу перевелся новый ученик. Он начал активно настраивать своих одноклассников против девочек, заявляя о намерении устроить «бунт против проституток».

В какой-то момент новичок выбрал себе жертву среди одноклассниц, над которой издевался и угрожал выложить ее фото на сайте интимных услуг. Мальчик не раз вымогал у девочки деньги и требовал вступить с ним в интимную связь.

Последней каплей стал случай в спортзале. У девочки была травма ноги. Обидчик подошел к ней и грубо стянул ботинок, после чего разбросал обувь по залу. Девочка ползала по залу и собирала обувь. В результат девочка получила травму ноги.

Сама девочка пыталась скрыть от родителей школьный конфликт. Отец ученицы узнал обо всем когда просматривал телефон дочери. В переписке обидчик требовал от неё деньги, интим услуги, угрожал ей.

Родители пытались добиться того, чтобы мальчика поставили на учет, но этого не произошло. В настоящее время девочку перевели в другую школу. Правоохранители разбираются в конфликте.