В Красноглинском районе Самары со 2 июля 2022 года начнет работать ярмарка на ул. Мира

На улице Мира в Самаре откроется сезонная ярмарка. В субботу 2 июля 2022 года в Красноглинском районе Самары на улице Мира, 6. Уже известен график работы с 8 утра до 8 вечера. Здесь все горожане и города смогут приобрести различную сельскохозяйственную продукцию по довольно низким ценам, сообщает "Самарская газета".

Развитие торговли на городских ярмарках и обеспечение население возможностью покупать качественную фермерскую продукцию.

Купить продукцию от местных производителей можно в двух пунктах. На круглогодичной ярмарке в Железнодорожном районе, который расположен на пересечении улиц Киевской и Тухачевского. Там он работает с 9 утра до 7 вечера.

Также продукцию можно купить на ярмарке выходного дня, который расположен у ДК "Октябрь" в посёлке Мехзавод Красноглинского района. Ярмарка работает в субботу и воскресенье с 8 утра до 8 вечера. Там товары выкладывают не на прилавки, а продают прямо из машин.

Напомним, что в телеграм-канале "Самара Новости" показали видео, где можно увидеть, как женщину с собакой насмерть сбивают.