В Самаре шестиклассник шантажировал одноклассницу интимными фото

В Самаре правоохранители выясняют детали конфликта, который произошел в стенах школы Красноглинского района, сообщают в КП-Самара.

Все началось с того, что в шестой класс школы пришел новый мальчик. Сначала он активно настраивал одноклассников против девочек, заявляя о намерении устроить «бунт против проституток».

После новичок выбрал себе жертву среди одноклассниц, над которой он издевался и угрожал выложить ее фото на сайте интимных услуг. Мальчик неоднократно вымогал у одноклассницы деньги и требовал вступить с ним в интимную связь.

Последней каплей стал инцидент в спортзале. У девочки была травма ноги. В какой-то момент к ней подошел обидчик и грубо стянул кроссовок. После он разбросал обувь девочки по залу. Одноклассница ползала по залу и собирала обувь. В результате шестиклассница получила травму ноги.

Сама девочка пыталась скрыть школьные конфликты от родителей. Правда вскрылась, когда отец ученицы просматривал телефон дочери. В переписке обидчик требовал от неё деньги, интим услуги, угрожал ей.

В результате девочка получила сильную психологическую травму. Родители перевели ее в другую школу. Семья девочки пыталась добиться того, чтобы мальчика поставили на учет, но этого не произошло. В настоящее время правоохранители разбираются в произошедшем.