НЕОЖИДАННЫЕ ВИРАЖИ: ТАМАРА ГЛОБА СДЕЛАЛА ПРОГНОЗ НА ИЮЛЬ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Астролог Тамара Глоба составила прогноз на июль 2022 года. Этот месяц будет насыщен событиями, многих знаков ожидают неожиданные виражи.

Овен

Овнов ждут перемены в личной жизни. Может случиться романтическое приключение, Овны встретят свою вторую половинку.В карьере Овнов тоже ждет успех. Любое начинание в работе будет успешным. Однако сомнительных сделок стоит избегать. Они быстро вскроются и принесут массу неприятностей. Тамара Глоба советует Овнам уделить больше внимания здоровью и поддержанию формы.

Телец

В июне Тельцов ждет целое море событий. Но нужно быть осторожнее с новыми знакомствами и воздержаться от необдуманных поступков. Зато старые друзья окажут огромную помощь и поддержку. В карьере скоро наступит переломный момент. Тельцам удастся достигнуть финансовой стабильности, если они будут бережно относиться к деньгам.

Близнецы

В июле этот знак Зодиака сможет устроить личную жизнь максимально простым, но оптимальным способом. Возможно вступление в брак. Если Близнецы настроены серьезно, то и события будут складываться для него самым лучшим образом. На работе и в делах рекомендуется разобраться с "завалами", это поможет расчистить площадку для чего-то нового и интересного.

Рак

В июле Раки вступят в период стремительно меняющихся событий, причём подстроиться под них будет непросто. К счастью, большая часть изменений будут позитивными. Карьерного роста пока не стоит ждать, да и менять работу сейчас тоже не лучшее время. Но с финансами все будет отлично, если Раки не начнут транжирить.

Лев

Львам стоит разобраться со своей личной жизнью, в ней накопилось немало проблем, которые нуждаются в решении. Если у Львов беда с деньгами, то в июле стоит заняться укреплением материальной базы. Львам встретятся очень интересные люди, которые помогут и с новой работой, и подбросят ценные идеи.

Дева

Представителям этого знака Зодиака пора оставить все тревоги и конфликты. Не нужно пытаться что-то изменить. Лучше просто отдохнуть от всего. Это поможет увидеть истину такой, какая она есть. Не стоит взваливать на себя переживания других, сейчас этот груз станет для Дев непосильным и может сказаться на здоровье.

Весы

Весы могут поссориться с близкими, если не пойдут им на уступки. Если это произойдет, придется ждать второй половины июля, тогда уровень конфликта пойдет на спад. К Весам могут вернуться люди из прошлого, причём встреча будет интересной. Но не стоит возвращаться в это прошлое навсегда, оно принесет лишь разочарование.

Скорпион

Для Скорпиона наступит время романтики: даже если он давно состоит в браке, место для приятных вечеров с продолжением появится. К концу июля вероятно повышение на работе, начальство может дать премию. Со здоровьем у Скорпионов проблем тоже не будет, можно планировать отпуск, поездки, путешествия.

Стрелец

Этот знак Зодиака будут переполнять эмоции. События будут яркими и запоминающимися во всех сферах. Эмоциональные всплески могут утомить Стрельцов, в таком случае на помощь придут терпение и уверенность в светлом завтра. На работе могут активизироваться завистники и сплетники, поэтому стоит быть бдительнее.

Козерог

Звезды помогут Козерогам наладить личную жизнь. однако если в приоритете у данного знака стоит карьера, то в этом звезды помогут еще быстрее. Козерогам стоит обратить внимание на здоровье, если этого не сделать сейчас, здоровье потребует больших вложений и доставит массу хлопот.

Водолей

Для этого знака Зодиака наступит светлая полоса. Проблемы и трудности останутся в прошлом, а впереди ждут яркие эмоции. Водолеи смогут наладить личную жизнь, смогут попробовать свои силы в лотерее, причём вполне успешно. Верное решения будет подсказывать интуиция.

Рыбы

Звезды обещают этому знаку Зодиака множество ярких впечатлений, незабываемых романтических встреч и интересных знакомств. Все эту буквально перевернет его отношение к жизни. Однако стоит отказаться от сделок, в которых замешаны большие деньги. Рациональность в отношении к финансам поможет Рыбам в июле исполнить свою мечту, передают в prokazan.ru.