В кинотеатрах Самары в июле снова показывают «Бэтмена» и другие санкционные фильмы

В кинотеатры Самары возвращаются санкционные фильмы. Для широкой публики вновь будет доступно заграничное кино, сообщает "Самарское обозрение".

Так в областной столице покажут "Бетмена" с Робертом Паттинсоном. Фильм уже выпустили в прокате.

В "Вертикали" можно посмотреть фильмы "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия", "Морбиус", Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда".

По тому же принципу будут транслировать фильмы в кинотеатре Ambar Cinema. Помимо перечисленных фильмов, также в прокат выпустят "Я краснею".

На сайте одного из кинотеатров сообщили, что трансляция будет осуществляться не в оригинальном переводе. Под анонсом фильма "Морбиус" было сказано, что рекламное сообщение было составлено и размещено организаторами акции, которые арендуют залы кинотеатра.

В превью фильмов указан "КиноКлуб". Что это за организация, есть ли у неё правовые основания для показа - не известно. Но кинотеатры всё же смогли найти способ, как показывать фильмы, не дошедшие до России.

Напомним, что в телеграм-канале "Самара Новости" опубликовали видео момента жуткого ДТП. На камере видно как автомобиль насмерть сбивает женщину с собакой.