Жители Самарской области в июле 2022 года боятся ходить по траве во дворах из-за змей

Жители Самарской области начали бояться ходить по траве во дворах. В Комсомольском районе Тольятти обнаружили змей, которые появились в городе

На видео, опубликованном в телеграм-канале "Самара Новости", видно, как уж ползёт вдоль стены многоэтажного дома в городе. Змея довольно подвижна, некоторые предположили, что она может что-то искать.

Местные жители отметили, что несмотря на отсутствие жары, змеи всё же появились. Люди начали предупреждать друг друга о новых соседях с предупреждением смотреть под ноги.

Дары в Самарской области в ближайшее время не предвидится, в ближайшие выходные синоптики предупреждали о дождях. Но при этом температура будет оставаться комфортной - до +25 градусов.

Но долго такая погода не продлится уже со следующей недели можно ожидать тридцатиградусную жару, которая задержится в регионе.

В целом, специалисты посчитали, что по большей части в июле будет жара и зной, но приблизительно четырнадцать дней всё же стоит ожидать прохладной погоды и дождя, сообщает ГТРК "Самара".