«Крылья Советов» разгромно уступили «Акрону»

Встреча завершилась разгромной победой «Акрона» со счетом 3:0.

Для подопечных Игоря Осинькина это второе подряд поражение на сборах в Казани. Ранее они со счетом 1:3 уступили местному «Рубину». При этом и «Акрон», и «Рубин» в следующем сезоне будут играть в Первой лиге. Сделать прогноз на то, как «Крылья» проявят себя в Российской Премьер-Лиге в предстоящем сезоне, можно в БК Макслайн. Обзор на нее доступен по ссылке.

Поединок на стадионе «Центральный» не задался у самарцев с самого начала – уже на 8-й минуте коллектив Осинькина пропустил первый гол. Матео Барач, выкупленный недавно у ФК «Сочи», срезал мяч в собственные ворота после подачи со стороны соперника.

На 36-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «крылышек», и удар с точки уверенно реализовал опытный Евгений Песегов.

Встреча проходила по необычным правилам – в игре было три тайма, чтобы наставники команд смогли дать практику как можно большему числу футболистов. Именно в третьем игровом отрезке в ворота «Крыльев Советов» был забит третий гол. На 121-й минуте защитники самарцев не уследили за 20-летним Святославом Кожедубом, и форвард «Акрона» легко довел счет до разгромного.