Продажа товаров IКЕА в Самаре стартует с 5 июля 2022 года (259702)

IКЕА начнёт продавать свои товары с 5 июля 2022 года. Но ехать в магазин не нужно. Продажи будут проводиться в онлайн-режиме на официальном сате компании, сообщает ГТРК "Самара".

Представители компании рассказали, что доставка будет осуществляться только в городах, где есть филиалы сети магазинов. Всего в список попало одиннадцать городов. Среди них оказались Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа. Также доставка будет осуществляться территории в 50 километров от города.

Ранее в компании сообщили, что магазины могут открыться в мае 2022 года, но позже появилась другая дата - не ранее 31 августа. 15 июня появилась информация, что компания полностью прекращает работу в России.

IKEA пусть и не будет работать в России, но собирается продать свои производства в стране. Так анонсировали распродажу товарных остатков со складов.

Напомним, что в телеграм-канале "Самара Новости" сообщили, что в Самаре пьяный парень залез на крышу такси и снял штаны прямо перед охраной гостиницы.