В Самарской области «ЭнергосбыТ Плюс» запустил акцию «Старший по дому- надежный партнер»

До 5 августа 2022 года Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» ждет заявки от председателей советов многоквартирных домов региона к участию в акции «Старший по дому — надёжный партнёр».

Как отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов, от управдомов из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани поступило уже более двадцати заявок. Самым грамотным и ответственным старшим по домам вручат подарки.

Заявки на участие в акции претенденты на звание «Надежный партнер» «ЭнергосбыТ Плюс» могут подать через почту samara@esplus.ru. После завершения приема заявок, всем участникам предоставят период до 15 сентября. каждый из участников конкурса сможет проявить свои организаторские таланты. Итоге подведут в конце октября 2022 года.

Конкурсная комиссия выберет победителей в пяти номинациях. За новостями об акции можно следить на официальном сайте Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Напомним, что в 2022 году акция «Старший по дому — надёжный партнёр» проходит сразу в 15 регионах России, где работает компания «Т Плюс».