Жительница Самарской области села на 2 года за нападение на бывшего супруга и его женщину

Жительница Самарской области осуждена за нападение на бывшего супруга и сожительницу. Подозреваемую признали виновной в совершении преступлений - умышленно причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия и причинение лёгкого вреда, сообщает СУ СК по Самарской области.

Происшествие случилось ещё в сентябре 2021 года, когда осуждённая отправилась в квартиру, которая находится на улице Куйбышева в Самарском районе. Ранее она проживала там с бывшим супругом и вернулась, чтобы забрать вещи.

Когда бывшая жена увидела мужчину, спящим с другой девушкой, та отправилась на кухню за ножом, после чего нанесла порядка семи ударов по жизненно-важным органам и один удар по сожительнице, попав в колено. После обвиняемая вышла из комнаты с угрозами в адрес пострадавших.

Пострадавшей удалось закрыть дверь изнутри и вызвать сотрудников правоохранительных органов и скорой помощи.

Женщину признали виновной. Ей назначили наказание в виде двух лет и одного месяца лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Напомним, что в телеграм-канале "Самара Новости" опубликовали подробности гибели мальчика, которого нашли в выгребной яме.