Новым главным федеральным инспектором по Самарской области 29 июля стал Михаил Феоктистов

В пятницу 29 июля в Самаре полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров официально представил главного федерального инспектора по Самарской области Михаила Феоктистова, сообщает правительство Самарской области.

В мероприятии участвовал глава Самарской области Дмитрий Азаров, руководители органов исполнительной власти, силовых и контрольно-надзорных структур.

ПОлномочный представитель президента отметил, что Михаил Анатольевич имеет большой опыт работы в органах государственной безопасности. Также он занимал места в руководящих должностях различных регионов страны и был отмечен наградами.

Игорь КОмаров обозначил задачи, которые должен будет решить главный федеральный инспектор совместно с органами исполнительной власти. Полпред сообщил, что уверен в том, что новый федеральный инспектор успешно справится с поставленными задачами.

Дмитрий Азаров прокомментировал, что достижение результатов возможно только при работе сообща. Также губернатор отметил, что МИхаил Феоктистов понимает и глубоко погружен в специфику социально-экономического развития Самарской области.