Тимати 30 июля заявил о приобретении всех российских активов американской сети Starbucks

Тимати сообщил о приобретении всех российских активов американской сети Starbucks. Об это продюсер и шоумен Тимати сообщил в социальных сетях, сообщает OBOZ.INFO.

Пост о завершении сделки по покупке американской сети кофеен появилась на странице Тимура Юнусова в эту субботу, 30 июля 2022 года.

Музыкант пообещал, что заведения откроются уже в этом августе. Так же он поинтересовался, что будущие клиенты хотели бы видеть в меню.

Ранее появлялись сообщения, что новым владельцем станет сети кофеен станет Антон Пинский, и это может произойти уде в июле 2022 года. также обсуждались названия сети после ребрендинга. Наиболее вероятным вариантом на тот момент был VKCoffee.

Тимати заверил, что разительного ребрендинга не будет. Также было предложено разработка лого и создание бренда новой сети кофеен, поскольку теперь это будет полностью российский бренд.

Понравившийся дизайн выберут до 1 августа и "щедро оплатят". На данный момент в России более 130 филиалов кофеен. Деятельность была приостановлена 8 марта 2022 года. В Самаре насчитывается восемь отделений.