Любимчики фортуны: Глоба назвал 5 знаков Зодиака, которых ждет ошеломительный успех в августе

Известный российский и советский астролог и публицист Павел Глоба предрёк пти знакам Зодиака небывалый успех. В августе у некоторых начнётся белая полоса в жизни.

Овны смогут снять груз финансовых проблем в последнем летнем месяце. Весьма возможно, что у вас может появиться новый источник дохода. Однако астролог не рекомендует тратить деньги, лучшим их применением станет его отсутствие. Некоторое время стоит отложить любые инвестиции.

Для Тельцов открыты все пути. Но есть риск уйти в работу с головой, из-за чего все самые значимые события в жизни пройдут мимо. Если все же вы сможете выйти в люди, вас гарантированно ждёт судьбоносная встреча и позитивные романтические отношения.

Ракам стоит ожидать приятный сюрприз от Вселенной. Произошедшие позитивные события уничтожат мрачные мысли и помогут поднять настрой.

Стрельцов ждёт удача в разных жизненных сферах. За что бы вы ни брались, получите позитивный результат. Особенно лояльно к вам будет руководство.

Козерогов ждёт неожиданная новость, которая значительно повлияет на их жизнь. Однако этого не стоит бояться, перемены окажутся положительными и благоприятными, сообщает prokazan.ru.