В Самаре ликвидировали ООО «Клиника сердца» в Железнодорожном районе в июле 2022 года

В Самаре увеличилось количество масштабных незаконченных строек. В данном случае речь идёт о медицинском центре "Клиника сердца", которая находится на Тушинской.

Медучреждение начали строить еще в 2014 году. В 2016-м у инвестора компании и "Современные медицинские технологии" и её руководителя Сергея Шатило начались проблемы. Бизнесмена заподозрили в картельном сговоре во время покупки медоборудования.

В конце 2018 года представители Минэкономразвития через суд потребовали расторгнуть меморандум с «СМТ» из-за срыва сроков по реализации проекта. Весной 2019-го договор расторгли.

Инвесторы из «СМТ» нашли целый список того, что недоделали прошлые строители, ООО «ВТС-9». Однако представители строительной компании отказались сотрудничать с фирмой Сергея Шатило.

В конце прошлого года региональный Минздрав начал вести переговоры с представителями бизнеса, которые могли бы закончить объект. Однако в декабре 2021 года представители ООО "Клиника сердца" подали в налоговую заявление о ликвидации юридического лица. В июле этого года компанию ликвидировали. Об этом сообщили в 63.ru.

Также напомним, что в Самаре произошёл вопиющий случай. Старая извращенка затащила первоклассницу в квартиру и совращала ее. Подробности происшествия сообщили в телеграм-канале "Самара Новости".