Самарцам показали, как будет выглядеть Дача со слонами на берегу Волги после реконструкции

В Самаре появились эскизы дачи купца Головкина. Информацию опубликовал депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем телеграм-канале.

Напомним, что работы на объекте идут уже около года. Ранее в телеграм канале "Самара Новости" публиковали видео того, как проходят работы на объекте.

Стоит отметить, что судьба дачи очень беспокоит местных жителей. По их словам, строители слишком увлеклись при реставрации здания.

В социальных сетях Александр Хинштейн поспешил успокоить самарцев. Проект реставрации предусматривает восстановление первоначального облика дачи таким, каким в начале ХХ века его задумывал и строил Константин Головкин. В советские времена здание подверглось ряду перестроек.

Так, открытая веранда на первом этаже была застроена кирпичами, а в помещении оборудован актовый зал со сценой. Именно эту стену строители и разобрали, чтобы восстановить историческую веранду.

Также напомним, что в Самаре произошёл вопиющий случай. Старая извращенка затащила первоклассницу в квартиру и совращала ее. Подробности происшествия сообщили в телеграм-канале "Самара Новости".