Любимчики фортуны: Глоба назвал 5 знаков Зодиака, которых ждет умопомрачительный успех в августе

Известный российский и советский астролог и публицист Павел Глоба предрёк пяти знакам Зодиака небывалый успех. В августе у некоторых начнётся белая полоса в жизни.

Овны

Вы наконец сможете снять с себя груз финансовых проблем. Вполне возможно, что у вас появится новый источник дохода. Однако астролог не советует вам тут же спускать всё накопленное. Лучшим решением будет отложить средства или вложить в любые инвестиции.

Тельцы

Для вас в августе открыты все пути. Однако есть риск уйти в работу с головой и пропустить все прекрасные моменты последнего летнего месяца. Но если вы всё же сможете выйти в люди, вас гарантированно ждёт судьбоносная встреча и позитивные романтические отношения.

Раки

Судьба подготовила вам приятный подарок. Произошедшие позитивные события заставят забыть обо всём плохом.

Стрельцы

Вас ждёт удача в самых разных сферах жизни. За что бы вы не взялись, получите прекрасный результат. Кроме того, в этом месяце к вам будет лояльно относиться начальство. так что есть шанс на повышение.

Козероги

Вас ждёт неожиданная новость, которая в корне изменит жизнь. Однако не стоит боятся, перемены окажутся положительными и благоприятными, сообщает prokazan.ru.