Проницательность Львов и гнев Водолеев: подробный гороскоп для всех знаков Зодиака на 7 августа

Овен

7 августа вы не сойдётесь во взглядах с коллегами по работе или друзьями. Этот день опасен ссорами и обидами. Старайтесь не вступать в конфликт с руководством. Вам нужно запастись терпением, настроиться на конструктивное общение и не позволять эмоциям вами управлять.

Телец

7 августа может стать для вас ключевым днём в отношениях с близкими людьми. Вы сможете разрешить давние разногласия. Кроме того, возможны изменения в карьере. Однако не стоит переживать, любые новшества, пришедшие в этот день, принесут вам только благо.

Близнецы

Сегодня у вас всё пойдет по плану, чем больше усилий - тем больше вознаграждение. Однако не стоит перетруждаться и забывать о важности отдыха. 7 августа стоит ожидать новости, которая принесёт море эмоций. Положительных или отрицательных – не известно, однако вам стоит подготовиться к активным действиям.

Раки

Если вы считаете, что ваши личные отношения вошли в фазу застоя, то сегодня идеальный день сдвинуть их с мёртвой точки в ту сторону, которую вы считаете нужной. 7 августа вам нужно расставить приоритеты: старайтесь проводить больше времени с теми, с кем вы видите своё будущее.

Лев

7 августа проницательность - ваш конёк. Ну упускайте возможность и воспользуйтесь ей там, где не хватает знаний или опыта. В этот день будет полезно подумать о своей жизни, чего вам не хватает? В этот день вы можете смело отправиться на поиски недостающего пазла. На пути вам будет помогать открытость: делитесь эмоциями и мыслями с другими людьми.

Дева

Сегодня вам нужно дать выход бурлящей внутри энергии, иначе дело может закончиться плохо. Вы можете устроить скандал. Однако если вы будете делать то, что хочется, то будете великолепны, так что не сдерживайте себя.

Весы

Всё, что вы сегодня запланировали, необходимо довести до логического завершения. Звёзды советуют не начинать новых дел, в списке Весов не должно остаться ничего незаконченного.

Телец

Сегодня многое может вас раздражать. В течение дня вас ждут смены настроения. Вспышка человеконенавистничества вызвана усталостью Скорпиона, так что постарайтесь уединиться и отдохнуть.

Близнецы

7 августа вы можете испытывать какой-то моральный дискомфорт, душевные терзания. Причём причин для этого может и не быть. Звёзды не советуют вам оставаться в одиночестве, ведь верные друзья и семья сумеют разогнать набежавшие тучи.

Козерог

Сегодня у вас день большой уборки, причём речь не только о домашних делах. На работе, возможно, захочется разгрести завалы дел, а в отношениях – поговорить начистоту. Это хороший порыв, однако постарайтесь не переусердствовать.

Водолей

7 августа в них может проснуться настроение все рушить.Даже звёзды не способны сказать, на кого выльется больше всего негатива. Будьте сдержанней и добрей.

Рыбы

Сегодня вы можете оказаться в довольно щекотливой ситуации. В таком случае просто постарайтесь быть честными. 7 августа лучше открыто высказать своё недовольство, чем копить претензии в себе. Главное, сделать это максимально тактично.