Самара заняла 8 место среди городов с самыми перспективными и привлекательными невестами

Самара заняла 8 место в рейтинге городов России с самыми перспективными и привлекательными невестами. Его составил сервис «Работа.ру» перед Днем холостяка, передают Известия.

По результатам опроса, самые перспективные невесты живут в Москве (37%), Санкт-Петербурге (30%) и Краснодаре (29%). Связано это с большими возможностями для личностного роста, количеством учебных заведений и бизнес-потенциалом городов.

Также в ТОП-10 городов с лучшими невестами вошли Сочи (27%), Казань (27%), Екатеринбург (24%), Ростов-на-Дону (20%), Самара (18%), Калининград (18%) и Новосибирск (15%).

Мужчины, участвующие в опросе, поделились и критериями, по которым определяют привлекательность будущей невесты. Самым главным критерием 62% мужчин назвали честность и верность, 53% – добродушие и открытость, 52% — внешность и ум.

Также важными критериями назвали хорошее чувство юмора, любовь к спорту, внимательность к здоровью, трудолюбие, умение готовить, хорошее образование и наличие полезных бытовых навыков, передают в КП-Самара.

Также напомним, что в телеграм-канале "Самара Новости" опубликовали видео того, как машина сбивает двух детей, гуляющих во дворе.