НИ ДОЛГОВ, НИ ВРАГОВ: ГЛОБА НАЗВАЛ ДВА ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ С 14 АВГУСТА РЕШАТ ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ

Известный российский и советский астролог и публицист Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые в кратчайшие сроки решат самые наболевшие проблемы, не прикладывая для этого значительных усилий. Случится это с 14 августа.

Овен

Вас ждут потрясающие изменения: с 14 августа и до конца последнего летнего месяца понятия "проблема" для просто не будет существовать. А даже если некоторые затруднения найдутся, все решится само собой, быстро и эффективно. Таким периодом можно воспользоваться, чтобы чтобы отдать долги, помириться с теми, с кем поссорились и наладить дела на работе. Вполне возможно, что в августе вы подниметесь по карьерной лестнице.

Водолей

С 14 августа для вас начнётся время исполнения желания. Если вы нуждались в деньгах, то они появятся, если чувствовали себя одинокими, в вашу жизнь придёт интересный человек, с которым вы почувствуете себя нужным и ценным. Павел Глоба считает, что Водолеям нужно проявить осторожность в мечтаниях. В август исполняются все желания, даже те, о последствиях которых представители знака еще не успели подумать. Август - идеальное время для любых начинаний, сообщили в prokazan.