ЛЮБИМЧИКИ ФОРТУНЫ: ГЛОБА НАЗВАЛ ПЯТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ ЖДЕТ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ УСПЕХ В АВГУСТЕ

Известный российский и советский астролог и публицист Павел Глоба предсказал множество сюрпризов и приятных моментов пяти знакам Зодиака в августе 2022 года.

Овен

В скором времени у вас разрешатся все проблемы с деньгами. Вполне возможно, что вы найдёте новый источник дохода. Однако Павел Глоба не советует тут же тратить деньги а ветер.

Телец

Астролог уверен, что в августе для вас начнется самый прекрасный период, все двери для вас будут открыты. Однак Павел Глоба призывает не погружаться в дела с головой, иначе есть вероятность пропустить все прекрасные моменты, которые приготовил для вас последний месяц лета.

Рак

Судьба приготовила для вас потрясающий подарок. Произошедшие позитивные события помогут вам забыть о всём плохом, что происходило в прошлом.

Стрелец

В августе вам будет везти во всех жизненных сферах. Удача не обойдет стороной и работу, вполне возможно, что вас повысят.

Козерог

Вас ждут прекрасные новости, которые принесут в вашу жизнь большие изменения.Не стоит волноваться, такие перевороты пойдут вам только на пользу, сообщают в prokazan.ru.