НИ ДОЛГОВ, НИ ВРАГОВ: ГЛОБА НАЗВАЛ ДВА ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ С 15 АВГУСТА РЕШАТ ВСЕ СВОИ НАБОЛЕВШИЕ ПРОБЛЕМЫ

Известный российский и советский астролог и публицист Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые в кратчайшие сроки решат все самые наболевшие проблемы, не прикладывая для этого значительных усилий. Случится это с 15 августа.

Овен

Вас ждут головокружительные изменения: уже с 15 августа и до конца месяца понятия "проблема" для просто не будет существовать. Даже некоторые сложности появятся, то всё решится само собой, без ваших усилий. Павел Глоба советует воспользоваться этим благоприятным периодом, чтобы отдать долги, помириться с теми, с кем поссорились и наладить рабочие дела. Также вполне возможно, что в августе вы подниметесь по карьерной лестнице.

Водолей

С 15 августа для вас начнётся время исполнения желания. Если вы нуждались в деньгах, то они свалятся на вас как гром среди ясного неба, если вам было одиноко, та в жизни появится новый интересный человек, который поможет почувствовать себя нужным и ценным. Однако Павел Глоба считает, что вам нужно быть осторожнее со своими желаниями. Прежде, чем чего-то желать, подумайте о последствиях. Кроме того, август - идеальное время для любых начинаний, сообщили в prokazan.