В Самаре самозанятые смогут участвовать в ярмарке на «ВолгаФесте-2022» с 23 по 28 августа

В Самаре с 23 по 28 августа 2022 года состоится "ВолгаФест". В рамках мероприятия на набережной Волги будут работать ярмарки еды, товаров ручной работы и сувениров. Поучаствовать в них смогут все самозанятые самарского региона.

Как отметил министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов, меры поддержки самозанятых постоянно обновляются. На сегодняшний день в регионе сформирован перечень инструментов, который по-настоящему востребован у самозанятых. Ярмарки продукции занимают в нем одно из главных мест.

Заявку на участие в ярмарке на «ВолгаФесте» можно подать до 20 августа 2022 года. Кандидаты должны быть действующим самозанятым, зарегистрированным на территории самарского региона и производить продукцию с длительным сроком годности. Кроме того, необходимо иметь запас продукции на весь день и предоставить ссылку на сайт или аккаунт в соцсетях, чтобы можно было ознакомиться с их товаром. Об этом сообщили в КП-Самара.

Также напомним, что в Самаре водитель BMW на скорости влетел в толпу людей на тротуаре. Видео опубликовали в телеграм-канале "Самара Новости".