Терпение Водолея и удача Тельцов: подробный гороскоп для всех знаков Зодиака на 17 августа

Овен

Вас может тянуть на риск, однако это не лучший день для необдуманных поступков. Не стоит полагаться на интуицию. Звёзды рекомендуют тщательнейшим образом проверять всю информацию, которая попадёт к вам в руки и десять раз подумать, прежде чем решиться действовать. Осторожность - ваш залог успеха на 17 августа.

Телец

Вас ждёт удачный день для заключения контрактов и подписания договоров. На работе у вас появится шанс отличиться. Также Овнов могут втянуть в конфликт, в таки моменты нужно проявить стрессоустойчивость.

Близнецы

Звёзды рекомендуют действовать крайне осторожно в рабочих делах, и быть ещё более осторожными в разговоре с коллегами. 17 августа повышается риск сболтнуть лишнего. Не стоит делиться рабочими идеями, также лучше избегать обсуждения начальства и личной жизни.

Рак

Вам будет сложно заниматься рутинными делами. В таком случае постарайтесь разнообразить свой рабочий день, отпросившись в небольшую командировку или устроив розыгрыш коллеги. Вам может не хватить рабочего энтузиазма. Даже если вдруг ваше утро выдастся хмурым, вы сумеете стать ярким солнышком в рабочем коллективе.

Лев

Звёзды рекомендуют задуматься о своём авторитете в коллективе. В этот день вы сможете укрепить свой статус. Самое время проявить дружелюбие на работе, это точно окупится.

Дева

Не нужно изобретать велосипед. Если у вас появились какие-либо проблемы, воспользуйтесь опытом. Вспомните, как вы выходили из ситуации в прошлый раз. Гороскоп напоминает, что инициатива – явление наказуемое, и больше всего камней полетит именно в того, кто эту инициативу проявил. Так что если 17 августа вы пойдёте по протоптанной дорожке, то сможете избежать массы проблем.

Весы

17 августа вам стоит держать рот на замке. Это может быть нелегко, так как вас будут посещать «гениальные» рабочие идеи. Их можно запомнить и даже записать, но стоит отложить подальше в ящик стола. 17 августа новаторство может пойти во вред. Неплохие сами по себе, их идеи могут быть сильно искажены в исполнении, а отвечать за них придётся инициатору.

Скорпион

В этот день может быть очень полезно прислушаться к чужим советам. Чужие мысли, высказанные вслух, помогут Скорпиону взглянуть на свои проекты под другим углом зрения, и могут натолкнуть его на хорошие идеи.

Стрелец

Вам нужно ловить момент, когда начальство будет настроено благодушно, и получить свою долю благосклонности. Этот момент точно наступит, главное - не пропустить его. Звёзды советуют держаться поближе к руководству, стараясь не слишком обозначать своё присутствие.

Козерог

Легче всего в этот день будут идти рутинные, бюрократические и страшно нудные дела. Поэтому нужно ловить волну и проделать как можно больше текучки, которая откладывалась и копилась именно из-за её нудности. Завтра всё пойдёт как по маслу, так что этим обязательно нужно воспользоваться.

Водолей

На работе придётся применить чудеса терпения и такта, возможно, даже покривить душой, соглашаясь с тем, что ему изначально не нравится. Этот день не располагает к тому, чтобы отстаивать своё. Приём соглашаться лучше с улыбкой, даже если она далеко не искренняя.

Рыбы

Звёзды советуют затаиться и тихонечко наблюдать за происходящим. Своё мнение лучше оставить при себе, так же, как и идеи. Последствия не вовремя высказанной, пусть и хорошей, мысли, могут быть от нулевых до крайне отрицательных.