· Оля

Каждому по подарку: шкатулки, ароманаборы, свечи, вазы – за 1 рубль по акции в «Галамарте»

Лето подходит к концу, так что поднимаем себе настроение всеми возможными способами! Например, можно побаловать себя милыми мелочами, которые добавят уюта дому или станут прекрасными подарками близким. Тем более что акции в «Галамарте» просто созданы для того, чтобы баловать себя: с 18 по 24 августа вас ждет предложение «Второй товар за 1 рубль» на категорию «Подарки»!

Расслабиться после тяжелого рабочего дня, минимизировать стресс и почувствовать себя лучше поможет ароматерапия, и ее действие не стоит недооценивать! Приятные запахи действительно помогают избавиться от нервного перенапряжения и усталости, повысить самооценку и настроение. К вашим услугам – аромасаше и изящные аромадиффузоры LADECOR, аромакристаллы в стакане (очень необычно и стильно выглядят!) и букеты из мыльных лепестков, которые украсят любой интерьер.

Для детских и взрослых праздников – воздушные шары, карнавальные очки, забавные наклейки, растяжки, свечи и многое другое. Все-таки лучшая вечеринка – это хорошо подготовленная! А скоротать вечерок помогут шашки, шахматы, нарды и другие настольные игры (есть и в элегантных подарочных упаковках).

Изюминками интерьера станут эффектные светильники, настенные часы и очаровательные шкатулки, а забавными сувенирами – например, носки в консервных банках и фигурные копилки. И это не все: в «Галамарте» еще много вещей, которые добавят тепла и уюта. Все-таки именно такие мелочи и делают, в конечном счете, дом тем местом, в которое хочется возвращаться каждый день.

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция «Каждый второй товар за 1 рубль» из группы «Подарки» действует с 18 по 24 августа 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт»