Завершат лето на высоте: Глоба назвал два знака Зодиака, у который с 19 августа дела пойдут в гору

Известный российский и советский астролог и публицист Павел Глоба назвал два знака Зодиака, в жизни которых произойдут масштабные изменения. Именно они смогут завершить это лето на высоте во всех отношениях.

Скорпион

Представители знака могут рассчитывать на то, что дела, которые давно висят мёртвым грузом, сдвинутся с мёртвой точки. На работе для Скорпиона не будет преград, всё будет даваться на удивление легко и просто уже с 19 августа. По мнению Павла Глобы, Скорпионам в условиях невероятного профессионального везения следует быть осторожными. Рядом могут находиться завистники, которые только и будут ждать удобного момента, чтобы ударить побольнее. Не допускайте ошибок, сосредоточьтесь на задачах - так вы сможете подготовить благоприятную материальную и карьерную почву для себя на ближайшие месяцы.

Водолей

С 19 августа Водолеев ждёт настоящая феерия. События будут быстро меняться, причём большинство из них будут приятными. Павел Глоба советует не распылять усилия, а выбрать для себя те сферы, где сейчас им удача важнее всего и сосредоточиться на чем-то конкретном, сообщили в prokazan.

Также напомним, что в прошлый раз астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут грандиозные перемены.