За вашей спиной: Глоба предупредил два знака Зодиака о предательстве в конце августа

Известный российский и советский астролог и публицист Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые с 21 августа могут стать жертвами предательства.

Весы

Представители знака успешно продвигаются вперед, у них все легко получается, нет никаких препятствий и трудностей. Конечно, это не могли не заметить завистники и недоброжелатели Весов. С 21 августа представители знака могут оказаться в ситуации, когда их попытаются подставить, подвести, сделать виноватыми в том, чего они не делали. Чтобы обезопасить себя, Павел Глоба советует Весам ограничить общение с малознакомыми людьми, не делиться личным с коллегами и партнерами по работе. Доверяйте только самым близким, и тогда враги не смогут воспользоваться вашими слабостями.

Козерог

С 21 августа и до конца месяца представителей знака могут подвести близкие люди. Возможно, даже не со злости, а случайно, по невнимательности. Павел Глоба уверен, что опасный период Козероги смогут преодолеть, если будут предельно внимательны. В окружении представителей знака есть люди, которые готовы воспользоваться вашими секретами в личных целях. Старайтесь не выносить личное на всеобщее обсуждение, сосредоточьтесь на работе. Это поможет сконцентрироваться и быть внимательным, сообщили в prokazan.

Также напомним, что в прошлый раз астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут грандиозные перемены.