Спортсмены Самарской области завоевали 3 медали в чемпионате России по вейкборду

В Краснодарском крае завершились Двенадцатый Открытый чемпионат России по кабельному вейкборду и вейкскейту, а также Открытое первенство России по кабельному вейкборду, сообщили в министерстве спорта Самарской области.

Известно, что в соревнованиях приняли участие 96 сильнейших спортсменов из восемнадцати субъектов Российской Федерации. представители Самарской области завоевали три медали.

В категории девушки до 14 лет второе место заняла Турутина Майя на первенстве России в дисциплине «вейкборд».

В дисциплине «вейкборд-фигуры» занял третье место в первенстве России Балаев Владимир.

Кондукова Мария выиграла бронзовую медаль в рамках чемпионата России в дисциплине «вейкборд».