В Самаре 19 августа 2022 года состоялось заседание "Делового клуба"

В Самаре в пятницу, 19 августа, состоялось заседание "Делового клуба", на котором обсуждались актуальные вопросы строительной отрасли, а также поднималась тема развития импортозамещения в строительстве Самарской области.
В заседании "Делового клуба" принимали участие представители Министерства строительства Самарской области, руководители строительных компаний, представители парламента и многие другие.
Сейчас, как отметил Эдуард Харченко, перед самарскими строителями стоит ряд задач, в том числе поставленных и самим главой региона Дмитрием Азаровым. В связи секционной политикой западных стран, строительная отрасль в регионе столкнулась с рядом трудностей на пути к выполнению поставленных задача. Однако не стоит переживать. Как отметил Роман Балтера, большую часть строительных материалов достаточно просто заменить на отечественные аналоги. Причем этот процесс разворачивается прямо сейчас.
Стоит отметить, что само заседание клуба прошло в рамках проекта "Предпринимательство", организованного "Единой Россией". Благодаря совместным усилиям партии и регионального правительства был принят ряд мер для поддержки малого и среднего бизнеса в Самарской области.