Примут душ из денег: Глоба назвал знаки зодиака, которых в сентябре ждет пополнение финансов

Меркурий окажет влияние на три знака зодиака с конца августа. Советский и российский астролог, публицист и основатель института астрологии Павел Глоба заявил, что благосостояние ряда знаков зодиака улучшиться под его влиянием. Деньги будут буквально сами идти к ним в руки, передает prokazan.

Рак

С 27 августа перед Раками откроются все двери. В это время, по мнению Глобы, можно надеяться на благополучное разрешение долгоиграющих судебных или финансовых тяжб, денежных вопросов. Стоит отметить, что это благоприятное время, чтобы попросить у руководство повышение своей финансовой компенсации, а также увеличена вероятность удачной сделки. Все, что будут делать Раки, так или иначе принесет им деньги. Чтобы сохранить денежный поток, астролог рекомендует проявлять щедрость к близким, родным и друзьям, но не стоит забывать о собственном запасе. Он не должен заканчиваться.

Скорпион

С 27 августа Скорпионы будут под влиянием Меркурия, они приобретут небывалую и даже нехарактерную для них деловую хватку. Выгодные проекты подскажет интуиция, в конце лета будет благоприятный период для смены работы или профессии. Не бойтесь брать быка за рога, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Можно покупать и продавать недвижимость или автомобиль, инвестировать. Чтобы не спугнуть удачу, по-доброму относитесь к людям.

Рыбы

С 27 августа Рыб ждет шанс получить разом большую и внушительную кучу денег. При этом есть вероятность, что она поступит неожиданно. Особое внимание уделите на том, чтобы не расслабиться после получки. Важно сохранить удачу, для этого нужно уверенно идти к цели, усердно трудиться, принимать важные решения и отвечать за них.