"Любимчики судьбы": Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которые во второй половине сентября исполнят свои мечты

Известный российский астролог Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака, которые могут рассчитывать на счастье и исполнение желаний во второй половине сентября 2022 года.

Рак

Астролог советует представителям знака быть более решительным. Только в этом случае плоды решений будут прекрасны. Это коснется и личной жизни, и денег. Раки будут пользоваться вниманием у представителей противоположного пола.

Дева

Вторая половина сентября станет благоприятным периодом для того, чтобы провести время с дорогими вашему сердцу людьми, с родными, с семьей. Не жалейте ничего, чтобы сделать приятное близким.

Весы

Весы наконец смогут начать работать или учиться в размеренном и неторопливом ритме. Это успокоит их и подарит ощущение внутренней гармонии, считает астролог. Благоприятными будут поездки и путешествия.

Козерог

Козерогам во второй половине сентября лучше уделить время собственным нуждам и потребностям. Пора заняться здоровьем, немного отдохнуть. Это поможет набраться сил и будущем решить много сложных задач с неизменным успехом, сообщает prokazan.