Денежный дождь: Тамара Глоба назвала четыре знака Зодиака, на которых обрушится богатство

Известный российский астролог Тамара Глоба предсказала четырём знакам Зодиака потрясающую денежную удачу.

Телец

Тамара Глоба считает, что Тельцы будут успешны в материальном плане. У них хватит сил не только на дела, но и на близких. Начальство начнёт замечать успехи Тельцов и предложит повышение или прибавку к зарплате.

В отношения с близкими у Тельцов тоже будет все хорошо, в скором времени они узнают нечто приятное и новое о любимых и друзьях.

Лев

Особенно удачливыми в сентябре станут Львы - творцы. Представители творческих профессий получат крупную сумму и смогут воплотить свои планы. Однако Тамара Глоба предупреждает, что Львам нужно держаться подальше от завистников.

Также астролог отмечает, что в конце сентября Львов ждёт интересная встреча.

Дева

Представители знака наконец смогут реализовать себя. Сентябрь - отличное время, чтобы поменять работу. Но даже если смена деятельности не входит в ваши планы, можно рассчитывать на повышение или рост оклада.

Козерог

В сентябре Козероги отважатся на самые безбашенные сделки, и риск окупится. Деньги потекут в руки к представителям знака. Тамара Глоба считает, что в семье Козерогов в оставшиеся дни сентября ждет радость и гармония. Нужно быть внимательнее к здоровью и укреплению иммунитета, сообщили в prokazan.