Мэр Самары Елена Лапушкина поздравила самарцев с Днем машиностроителя

Глава областной столицы Елена Лапушкина поздравила работников и ветеранов машиностроительной отрасли. Она отметил, что это праздник сильных, трудолюбивых людей, которые создают шедевры современной техники, сообщает администрация Самары.

В Самарской области машиностроение составляет ведущую роль промышленного комплекса. Отрасль соединяет порядка 48 крупных и средних предприятий, которые выпускают качественную продукцию и являются катализатором научно-технического прогресса.

Всё, что окружает в повседневной жизни и делает работу комфортной, всё сделано машиностроителями. Все достижения обязаны именно специалистам.

Елена Лапушкина поблагодарила специалистов отрасли машиностроения за добросовестное отношение к делу и верность выбранной профессии. Она выразила уверенность, что опыт и знания, преданность любимому делу позволят реализовать планы и добиться новых производственных успехов.

Также мэр пожелала крепкого здоровья, профессиональных успехов, реализации планов, личных побед и счастья, а также, чтобы работа приносила положительные эмоции.