Обяжут всех без исключения. Владельцев карт «Мир» ждет новое правило с 29 сентября

Россиянам, которые используют банковскую карту "Мир", рассказали о новых правилах, которые начнут действовать до конца сентября. Изменения принесут новые возможности для владельцев карт, сообщает PRIMPRESS.

Специалисты рассказали, что владельцы карт «Мир», выпущенных любым банком, смогут получить скидку при покупках в гипермаркетах «Лента».

Для этого всех продавцов гипермаркетов обяжут принимать карты «Мир» от покупателей для начисления им скидки в размере 10%. Однако есть важное условие, банковская карта должна быть зарегистрирована в программе лояльности. Сделать это можно на сайте "Приветмир".

Воспользоваться акцией можно будет в любом магазине , но только если сумма покупки будет больше тысячи рублей. Для того, чтобы вернуть 10% от покупки, нужно получить специальный штрихкод в личном кабинете на сайте «Приветмир». После этого штрихкод нужно показать на кассе магазина. Продавцы обязаны его принять и начислить клиенту скидку.

Стоит отметить, что максимальная сумма покупки может составлять 15 тысяч рублей. Новое правило для владельцев карт «Мир» будет действовать до 30 сентября.