Будут избраны: Тамара Глоба назвала пять знаков Зодиака, которым фантастически повезёт в октябре

Известный российский астролог Тамара Глоба сообщила, что в октябре 2022 года фантастически повезет пяти представителям знаков.

Овен

Представителей этого знака ждет творческий подъем. В первой половине октября Овны смогут справиться с любой работой, их будут окружать единомышленники, с которыми можно будет создать мощную команду. Полезными и выгодными станут поездки, знакомства, в семье произойдут хорошие события, Овны почувствуют себя счастливыми.

Близнецы

В октябре представителей знака ждут несколько важных событий, На работе ожидается карьерный рост и финансовый взлёт. В личной жизни возможны перемены и судьбоносные знакомства. Близнецам непременно будет везти в конкурсах, лотереях и состязаниях. Из любой спорной ситуации они выйдут победителями.

Весы

В октябре Весы смогут насладиться жизнью. На работе всё будет гладко, в любви ждут головокружительные романтические моменты. Родные и близкие приготовили для Весов приятные новости. Шансы на ошибку ничтожны - Весы будут безошибочно выбирать те пути, которые в итоге окажутся самыми верными.

Стрелец

Представители знака получат то, чего они действительно достойны. Вполне возможна смена работы. стремительный рост финансов, позитивные изменения в личной жизни. Одиноких Стрельцов в октябре ждёт судьбоносная встреча. Любые поездки и путешествия сложатся наилучшим образом.

Рыбы

В октябре Рыбы наконец перестанут принижать свои таланты и начнут ценить себя по достоинству. Настроение будет на высоте, энергии и сил будет хватать на всё. Поводов для радости тоже будет достаточно - везение будет сопутствовать знаку весь октябрь. Одиноким Рыбам астролог обещает бурный роман, сообщили в prokazan.