· Оля

«Забудут об очках»: Горожанам рассказали об уникальной возможности восстановления зрения за полчаса

«Забудут об очках»: Горожанам рассказали об уникальной возможности восстановления зрения за полчаса

Фото предоставлено пресс-службой клиники «ГлазЦентр»

Благодаря медицине люди с проблемным зрением могут навсегда забыть об очках и контактных линзах. Методики лазерной коррекции позволяют избавиться от близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Причем, исправить недостатки зрения можно всего лишь за полчаса в клинике «ГлазЦентр».

«ГлазЦентр» является офтальмологической клиникой, которая оказывает широкий спектр медицинских услуг больным с патологией органа зрения. На счету центра более 137 000 проведенных диагностик и 74 000 прооперированных глаз. Специалисты центра обладают многолетним опытом в данной сфере.

В своей работе «ГлазЦентр» использует только надежные и безопасные технологии. Самой востребованной является LASIK. Данный метод дает высокую остроту зрения и стабильность результатов. Технология применяется более 30 лет в 45 странах мира.

Показания к проведению LASIK:

  • Достаточная толщина роговицы от 480 мкрн;

  • Близорукость до -12 диоптрий;

  • Дальнозоркость до +6 диоптрий;

  • Астигматизм до +/-6 диоптрий.

Для лазерной коррекции зрения в «ГлазЦентре» используются современные эксимерные лазеры последнего поколения. Они позволяют за небольшой промежуток времени исправить все имеющиеся дефекты и полностью восстановить работоспособность глаз. Процедуру проводят высококвалифицированные офтальмохирурги и операционная бригада. Врачи в обязательном порядке используют одноразовые сертифицированные расходные материалы.

После процедуры клиент получает:

  • Высокое качество зрения, остроту более 100%;

  • Отличное зрение при вождении а/м;

  • Быстрый восстановительный период.

Вопреки расхожему мнению, подготовка к лазерной коррекции достаточно проста. За две недели до проведения процедуры необходимо отказаться от ношения контактных линз.

Также будет необходимо сдать анализы: кровь на ЭДС, ВИЧ, маркеры гепатитов В и С, ОАК, СОЭ, сахар крови. Но не обязательно ходить в поликлинику и тратить драгоценное время. Все эти анализы можно сдать непосредственно перед операцией в «ГлазЦентре», а вот результат флюорографии обязательно возьмите с собой

Клиника «ГлазЦентр» располагается в Ульяновске. Специально для клиентов из других городов России разработана трехдневная программа, которая, к тому же, весьма бюджетная.

Как проходит лазерная коррекция для иногородних пациентов:

Первый день. Пациент приходит в назначенное время на предоперационную диагностику. Высококвалифицированные врачи проведут осмотр и окажут необходимую консультацию. Ответят на все интересующие вопросы и подробно разъяснят, как осуществляется процедура лазерной коррекции.

После получения допуска на операцию нужно будет сдать необходимые анализы. Весь комплекс обойдется всего в 2200 рублей. Результаты будут готовы в максимально короткий срок.

Переживать о жилье не нужно. Для комфорта клиентов «ГлазЦентр» сотрудничает с гостиничным комплексом. В рамках партнерской программы пациенту будет предоставлен комфортный номер по специальной цене.

Второй день. К назначенному времени пациент приходит в клинику на операцию. С собой обязательно нужно взять солнцезащитные очки. Сама процедура занимает не более получаса. После нужно вернуться в гостиницу.

Третий день. Пациент проходит обязательный послеоперационный осмотр. Врач даст необходимые указания, назначит капли и препараты, которые могут потребоваться. Сразу после осмотра можно возвращаться домой с отличным зрением. Но важно быть не за рулем!

Важно! «ГлазЦентр» заботится о своих пациентах, поэтому со дня операции выдается больничный. Помимо этого, можно получить документы для возврата налога.

На данный момент, коррекция зрения - единственный возможный вариант, когда пациент уже через несколько дней сможет забыть об очках и контактных линзах.

Сколько это стоит?

«ГлазЦентр» предлагает клиентам восстановить зрение по очень бюджетной цене. Операция методом LASIK для жителей города Ульяновска стоит 17500 руб. А для иногородних пациентов действует акция! Лазерная коррекция (оба глаза) обойдется всего в 13500 руб. Данное предложение действует в период с 01.10.2022 по 01.12.2022. Успейте воспользоваться скидкой.

Получить всю необходимую информацию и бесплатную консультацию можно по номеру 8 800 70 70 616. Также можно оставить заявку на сайте «ГлазЦентр» и специалисты позвонят в удобное для вас время.

С полным перечнем услуг можно ознакомиться здесь.

Адрес: г. Ульяновск, ул. Радищева 6.