«С 4 октября все станет бесплатным»: «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» приняли решение

«С 4 октября все станет бесплатным»: «Пятерочка», «Ашан» и «Магнит» приняли решение

Семён Ракшин

Крупные сети супермаркетов приняли новое решение дл своих клиентов. Ритейлеры хотят расширить одно из своих важных направлений, благодаря чему такой процесс для клиентов магазинов станет бесплатным. Люди смогут получить товары, не заплатив при этом ни копейки, сообщает PRIMPRESS.

Специалисты рассказали, что российские торговые сети решили внести изменения, которые затронут доставку товаров. Это позволит получать продукцию из супермаркетов без их непосредственного посещения.

Дело в том, что сети магазинов расширяют возможности по доставке товаров, а также предлагают людям получить любые нужные им товары без оплаты за такую услугу. Так, четь магазинов «Пятерочка» недавно добавила еще несколько регионов, где можно воспользоваться доставкой продуктов.

Так, к общей сети компания подключила Мурманскую область, Карелию и Мордовию. При этом зона доставки в Татарстане, Владимирской, Ростовской и Самарской областях была значительно расширена.

Во многих случаях получить товары клиенты смогут совершенно бесплатно, не заплатив за доставку. Такая опция будет доступна всем новым клиентам, то есть тем, кто не пользовался доставкой до этого. Также заказ доставят совершенно бесплатно, если сумма покупки составит не менее 1500 рублей.

Также похожие предложения делают и сети магазинов «Магнит» и «Ашан». Первая доставляет заказ бесплатно, если сумма покупки составляет от 500 рублей. А в «Ашане» заказ можно будет забрать из самого гипермаркета, не заплатив при этом за сборку.