Море возможностей: Глоба назвал три знака Зодиака, для которых с 9 октября наступит новая жизнь

Море возможностей: Глоба назвал три знака Зодиака, для которых с 9 октября наступит новая жизнь

pixabay

Советский и российский астролог и публицист Павел Глоба отметил три знака Зодиака, которые с 9 октября могут рассчитывать на начало счастливой жизни.

Весы

Для весов начинается потрясающий период, любые начинания и проекты будут успешными. Если представители знака планировали менять работу, то сейчас самое время. Велика возможность найти не только выгодную, но и очень интересную работу, которая будет приносить удовольствие. По прогнозу Павла Глобы, для Весов откроются невероятные возможности и в личной сфере, а одинокие представители знака встретят свою вторую половинку.

Козерог

На представителей знака свалится много работы, но вместе с ними появится и безграничное море возможностей в карьерном росте. Павел Глоба советует не распыляться на мелочи и сосредоточиться на главном. Также не рекомендуется заводить сомнительные романы, это может принести неприятности.

Водолей

С 9 октября Водолеи смогут вздохнуть полной грудью. Проблемы решатся и появится возможность подняться по карьерной лестнице, начать свои проекты или даже организовать собственное дело. События будут стремительными и заставят Водолея собрать все усилия, однако перемены будут только к лучшему, сообщили в ftimes.