Самарцы о водителе,погибшем в ДТП на Южном шоссе: Не удивлюсь,если права куплены

Знакомые водителя автомобиля "Лифан" говорят, что Михаил был прекрасным водителем. Напомним, на Южном шоссе "Лифан" выехал на встречную полосу и врезался в грузовую "ГАЗель", в результате чего пострадали 16 человек. В ДТП участвовали еще микроавтобус "Форд".

"Pro Город" публиковал видео с места аварии, которая произошла в 6 утра 24 марта. Одна из маршруток едва не вылетела с моста, повиснув на отбойнике.

Выяснилось, что водитель "Лифана" 42 раза привлекался за нарушения ПДД.

"Упоротый какой, 40 с гаком штрафов не оплаченных, как этого наркомана вообще до вождения допустили? Хорошо, что одним таким меньше, жаль, что из за него еще и люди пострадали", - написал в комментариях под новостью один из самарцев.

"Мда. 42 нарушения, не удивлюсь если права куплены. Всем пострадавшим скорейшего выздоровления", - поддержал другой читатель.

Но знакомые водителя стали его защищать. "Да как вообще вы можете говорить про покупные права,он их не купил, а получил. Миша был прекрасным водителям, и не говорите про него плохо кто его не знал,и не осуждайте его - он не виноват".

"Конечно легче во всём обвинить теперь Мишу, так как его нет!!! В этой ситуации мог оказаться любой из водителей!!! Лучше бы маме посочувствовали, ведь он был единственный сын,ей сейчас очень тяжело! Т.Наташ, держись!!! Миша был очень хорошим человеком…ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ, ПОКОЙСЯ С МИРОМ!", - пишет Кристина.